transit-club
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Топливо и присадки. (Польза и вред.)
Топливо и присадки.
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 26.06.2008, 00:05 | Сообщение # 61
Quote (qwert)
странно, вчера на Люблинской в Москве (покупаю там з-части давно) родной фильтр (с клеймом Форд) стоил 950 руб

блин, надо было блать фильтр в Москве - у нас в Васюках Алко-850 р.
кен, давай я буду подгонять тебе фирменные фильтра, а ты буш втюхивать за 2 шт. booze
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 26.06.2008, 00:17 | Сообщение # 62
Магазин тошно хороший? Или лавка У Ашота?
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Четверг, 26.06.2008, 00:36 | Сообщение # 63
Quote (qwert)
кен, давай я буду подгонять тебе фирменные фильтра, а ты буш втюхивать за 2 шт

Не уверен !!! Очееень большие сомнения !!!.
Еще не назрела тема про тормозные колодки передние тоже по 950р.
Те что ходят по сто тыс. стоят три тыс.р. и когда предлагаешь то на тебя смотрят как на врага и с гордостью сообщают о покупке в три раза дешевле. А после пробега четыре тыс.км. приходят немного смущенные и радуют ухо повествованим о том что колодки трут железо по железу ввиду их полного истирания.....


Кен
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 26.06.2008, 09:08 | Сообщение # 64
Quote (Sirrega)
Магазин тошно хороший? Или лавка У Ашота

Серег, ты ж бываешь в столице, заедь -посмотри, магазин хороший, и по ценам и по ассортименту, на пересечении Люблинки и Волгоградки, если идти из центра, то слева.
Quote (кен)
Не уверен !!! Очееень большие сомнения !!!.

специально куплю и переправлю!! сомневающийся ты наш....
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Среда, 02.07.2008, 22:16 | Сообщение # 65
Епона мать(извиняяюсь вырвалось). У нас пару недель назад цены на топливо подняли:ДТ-стоило0,79;$ стало -0.92. Н аднях говорят мол что скоро еще цена поднимется.Сегодня звонит знакомый с Лукойла и грит запасайся топливом,а то с понедельника цена поднимется.С понедельника должно быть ДТ-1,05$,а "92 приблизительно столькоже.Сказка бляха муха. Радует только то что на выходных затарился(как чуствовал ,даже денег отдолжил) 650л по 0,7$.Хоть денюшку немножко сэкономил. biggrin
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 03.07.2008, 23:52 | Сообщение # 66
Люди. А какой срок хранение ДТ? Есть ли смысл сейчас купить соляры и полгода ее хранить? Пока тепло и дешево думаю загатовить на зиму с антигелем(хорошим) топливо. Тара герметичная. Печка работает и двухгодовалой солярке, проверено, а вот понравится ли она через полгода Фордику?
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Пятница, 04.07.2008, 07:34 | Сообщение # 67
А ты слышал про бактерий живущих в дизтопливе?

Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 04.07.2008, 20:17 | Сообщение # 68
В центральной России ДТ давненько около 25 руб \доллар-23,7\ на брендовых заправках, на всю жисть не запасешься....
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 04.07.2008, 20:30 | Сообщение # 69
Просто хочу литров 100-150 с антигелем разбодяжить, так на всякий случай. По хорошему разводить нужно когда топливо теплое, вот думаю сейчас самое время. Сегодня снова в течении дня подняли на 50коп цену. Теперь пока 23.50р.
Профиль
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Пятница, 04.07.2008, 21:20 | Сообщение # 70
Quote (Sirrega)
Люди. А какой срок хранение ДТ? Есть ли смысл сейчас купить соляры и полгода ее хранить?

Quote (славик)
А ты слышал про бактерий живущих в дизтопливе?

Quote (qwert)
на всю жисть не запасешься....

Quote (Sirrega)
Просто хочу литров 100-150 с антигелем разбодяжить, так на всякий случай.

Поддерживаю версию Николая. На самом деле в плотно закрытой (не связанной с атмосферой таре) топливо легко продержится до трех лет.


Кен
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Все о Форд Транзит » Топливо и присадки. (Польза и вред.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: бублик2, agbanovich, Trans025, Tema0900, dirik, nikola1964, Musha, K190, M485, 100mazda