transit-club
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Проблема с двигателем (Не заводится на горячую)
Проблема с двигателем
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:05 | Сообщение # 21
плунжер на замену.

2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
yovadim Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Петродворец
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:30 | Сообщение # 22
Quote (Sirrega)
плунжер на замену.

насколько я правильно понял насосу ППЦ,надо ремонтировать?ремонт то реальный вообще или лучше другой насос искать?


форд транзит1989г дизель

Сообщение отредактировал yovadim - Суббота, 03.04.2010, 17:33
Профиль
1968lisa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица Гомельской области
Знаток
Группа: Проверенные
277 постов
Репутация: 17
Награды: 1
Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:21 | Сообщение # 23
Проверь работает подкачивающй насос .

.
Профиль
yovadim Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Петродворец
Новенький
Группа: Пользователи
5 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:53 | Сообщение # 24
Quote (1968lisa)
Проверь работает подкачивающй насос .

как проверить то? хотелось бы знать как можно это сделать самому,или надо в сервис ехать.там в первую очередь разведут на бабки


форд транзит1989г дизель
Профиль
1968lisa Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Речица Гомельской области
Знаток
Группа: Проверенные
277 постов
Репутация: 17
Награды: 1
Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 04:41 | Сообщение # 25
У тебя двигатель 89 года? .значит подкачивающего насоса нет .он внутри лукаса . Попробуи дать подачу топлива с бутылки прямо в наoс.бутылку ставь по выше насоса.и еще сзади между трубками на роторе есть клапан под ключ на 36 он можeт зависнуть и не держит давление в роторе.сними и тонкой проволкой с торца прижми он должен свободно пердвигатся в корпусе.закрути назад.еще пробуй сними сверху сними там тоже есть клапан разработай поршенек.и ставь и пробуй.еще на обратке штуцер с клапаном тоже проверь .циркуляция топлива.должна быть хорошей.удачи.

.
Профиль
IJOR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Жезказган
Бывалый
Группа: Проверенные
93 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:33 | Сообщение # 26
Здраствуйте....у меня форд транзит 95года 2.5 турбо дизель......начинаю с утра заводить заводиться ездию стоит заглушить вообще не заводиться на горячую..поставлю в цеху теплом прихожу опять с утра завожу заводиться ездию ездию не глушу только поставлю ее через мин 10 прихожу все не заводиться..подача идет обратка тоже...обороты прыгают начинаю ехать скорость включаю глушиться...бывает заглушу через 5 секунд завожу обороты ужасно прыгают начинаю включать скорость глушиться..помогите пожалуйста....блин живу В Казахстане да еще и в таком городе что даже подсказать никто не может ужас устал уже..еще такая аппаратура палевная электроная и вот что делать и не знаю.....подскажите!!!

Ford Transit
1995г 2.5 дизель
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:08 | Сообщение # 27
IJOR, какая топливная? насос?

Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
IJOR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Жезказган
Бывалый
Группа: Проверенные
93 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:17 | Сообщение # 28
Лукас!!

Ford Transit
1995г 2.5 дизель
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:35 | Сообщение # 29
переходи на бош!и просто и надежно smile

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
kasjavka Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: vitebsk
Супергуру
Группа: Проверенные
2274 поста
Репутация: 375
Награды: 33
Дата: Понедельник, 07.02.2011, 17:58 | Сообщение # 30
IJOR, Купи другой... Не знаю ни одного случая, что бы ктото перебрал Лукас и остался доволен его работай. Если такие и есть, то меня счас поправят, но возможно всё, просто насколько это оправдано... Если перестаёт заводится нагорячую ему карачун или пипец, как кому нравицца. При нагреве меняюцца зазоры в паре плунжерной, можно опустить давло на форсах, может и поможет, но не на долго...... Проведи эксперемент на горячей машине полей насос холодной водой (остуди) и если заведёшь, то я прав... ИИ исчо, я думаю што его ремонт не будет оправдан никогда, проще купить БУ и не заморачивацца... Поставишь Лукас не будешь переделывать ничего, переделка на бош, тоже оправдана - лично МАЁ МНЕНИЕ.. Удачи... smile

Транзит 1992 года, 2,5Д, омар, БОШ. белый, длинный и высокий
Помог - скажи СПАСИБО
... Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, сука, дорого, зато объясняет доходчиво...
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Проблема с двигателем (Не заводится на горячую)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, shamilageev, v_a, Мелкий, Alex009, BoozyteuR, петрен, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, snigko, Димарик, nikola1964, Musha, Igorek, vetal777, radon1