transit-club
Модератор форума: hmarun86, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Кулибины
Кулибины
tagpin Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Таганрог
Зачастивший
Группа: Проверенные
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:02 | Сообщение # 541
Valentinuth
А как вы её продадите?


Ford Transit 93г. OHC 2.0 EFI

Сообщение отредактировал tagpin - Четверг, 17.12.2015, 13:03
Профиль
ft-master Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кирово-Чепецк Кировской обл.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
5919 постов
Репутация: 262
Награды: 63
Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:07 | Сообщение # 542
Мустанг, Гораздо проще поставить мотор 2,5 от транзита,чем мериновскую пятёрку.Или голову на свой мотор найти.

"Хочу предупредить сразу: кто будет нецензурно выражаться, и искажать родную речь - получит в рыло без лишних базаров! " (с)
мой скайп ft-master
Профиль Сайт
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Четверг, 17.12.2015, 13:08 | Сообщение # 543
Цитата tagpin ()
А как вы её продадите?
такие вещи не продаются,а делаются для себя wink


FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
tagpin Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Таганрог
Зачастивший
Группа: Проверенные
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 17.12.2015, 14:10 | Сообщение # 544
Цитата Малыш53 ()
такие вещи не продаются,а делаются для себя
Ну так никто не вечен. Когда то машину все равно продавать надо будет.


Ford Transit 93г. OHC 2.0 EFI
Профиль
v_a Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Краснодар
Супергуру
Группа: Проверенные
5083 поста
Репутация: 247
Награды: 25
Дата: Четверг, 17.12.2015, 15:12 | Сообщение # 545
На такие машины и покупатель специфический smile Вообще, если родной мотор не продавать или сдавать в чермет, то никаких проблем с постановкой на учет нет, ну кроме как наспех закинуть его под капот.

Transit 2,5TDI Lucas EPIC АКПП samopal 1990г.в. низкий, коротыш, ходовая R17!!!
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:23 | Сообщение # 546
Ув. Спасибо за ответы, итак мотор мерседес 617 рядная пятёрка 3.0 дизель, мотор Б/Н то есть без номера, доки нашёл! правда хотят денег точней 500 евреев, ну да ладно придётся взять, так как на учёте в полиций они. Далее делается переоборудование и по чеснаку у тебя с доками всё ок. У нас так. Цитата tagpin ()А как вы её продадите?такие вещи не продаются,а делаются для себя  
Совершенно верно! это автомобиль рамно-кузовной и довольно крепкий.
Профиль
Фелuкс Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: родом из Киева, с 2004 года живу в Одессе.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4586 постов
Репутация: 326
Награды: 16
Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:36 | Сообщение # 547
Фокус в том, что без регистрации в гаевне это лотерея: можно годами ездить, а могут через месяц за одно место взять...
Я уже рассказывал, как утащили на штрафплощадку 123-й мерс, потому что мотор стоял 2.4, от 124-го кузова. И ездил он так не один год, пока в один далеко не ясный день, не нарвался на знающего гаишника...


Chrysler T/C 3.8AWD 99г/ Transit Сonnect 1.8TDCI 02г. А был Транзит с аватарки: 95г, турбокраб, R16
__________________________________
Кто-то из нас двоих точно сошел с ума.
Осталось лишь определить - весь мир, или я?
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:49 | Сообщение # 548
Ув. уже лэибы форд мустанг 3 штуки лежат в сейфе, 617 по любому буду ставить, ибо верю что надёжный, чуток о моей хотелки,  хочу воткнуть мотор так,что-б можно было углубить решётку радиатора внутрь под современный лад, прямоугольную! да и радиатор что-б можно было поместить без проблем,потом на моторе гур стоит,а значит надо приделать и гидравлику во что б не стало, потом он будет занижен и будет стоять пневмо-подкачка клиренса, насчёт обвеса пока не думал, вообщем передок придумал. Да насчёт фар очень хочу поставить 4 штуки по две на сторону что б ксенон был и на дальнем и на ближнем, может кто даст совет дельный от чего,но сам пока не искал, думаю от америкоса  воткнуть. Короче всё что видел на ресурсах, не понравился не один бегемот!!! Рэйлинги на крыше уже стоят, воткнул от гольфа универсала, нашёл два мотора на задний форточки от мерседес вито, вообщем  Ув. может кто то устанавливал мотор от мерса, мне нужно знать опоры мотора от чего поставить или делать самостоятельно.
Профиль
Valentinuth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: г. Тамбов
Супергуру
Группа: Проверенные
1340 постов
Репутация: 130
Награды: 16
Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:54 | Сообщение # 549
Цитата tagpin ()
ValentinuthА как вы её продадите?
tagpin
Да очень просто - через МРЕО ГИБДД biggrin
Когда я 2 года назад покупал своего нового "Бегемота" , инспектор на площадке осмотра: "Откройте капот! Где у него здесь номер кузова? Вижу! Закрывайте!" И всё ,топаем к окошку для получения документов.
Цитата Фелuкс ()
Я уже рассказывал, как утащили на штрафплощадку 123-й мерс, потому что мотор стоял 2.4, от 124-го кузова. И ездил он так не один год, пока в один далеко не ясный день, не нарвался на знающего гаишника...
Фелuкс
И что? Нельзя что ли сказать что сия установка была сделана в Неметчине - в Украине же давно номер двигателя не пишут ? Или есть отметка о "типе" двигателя ? Тогда конечно "попадос"
А в документах моего "Бегемота" стоит лишь "тип двигателя - бензиновый" в особых отметках , а в основном ПТС - "тип двигателя - дизельный"  При необходимости , получается могу и дизелёк воткнуть - "согласно записи ПТС"
Воистину - " не исповедимы пути "гайцов" и их помыслы!" (с) "Новейший Завет российской действительности" biggrin
Профиль Авто
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Четверг, 17.12.2015, 16:55 | Сообщение # 550
у соседа на газели стоит 616 мотор

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Тюнинг Ford Transit » Кулибины
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Юра