transit-club
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
Автосервисы Питера
rion Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Питер родной
Освоившийся
Группа: Проверенные
50 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Суббота, 03.01.2009, 10:59 | Сообщение # 1
Стал владельцем Фордика 2 года назад, взял его в потрепанном состоянии, поэтому по сервисам помотался немало, есть что сказать.

1) Злой антиреспект сервису Автор по адресу Уманский пер. д.71а.
Давно хотел о их деяниях высказаться.
Умеют деньги брать, больше ничего, моторист - руки оторвать, но его на работе хрен поймаешь, пытались развести меня на замену ГБЦ. Чтобы что-то сделали - надо стоять над душой, чего я крайне не люблю. Проблему конкретно диагностировать не могут. При том, что не умеют микрики чинить, не умеют и легковушки чинить тоже - хотя их там предостаточно стоит и не самые дешевые, я бы и велосипед им не доверил.
Короче, если надо колодки поменять - то можно и там, если посерьезней - нах.

2) Огромный респект - сервис на Балтийской 58 - специализация ТНВД и топливная система
тел. - 8(911) 309-14-98, 252-57-22
Виктор - чифмастер дожал мой автобусик и заставил его таки ехать как надо, хотя я из-за этой плавающей неисправности хотел бусик сдавать на разбор и пересаживаться на ГАЗель. Респект ребятам огромный. Одно но, мой бусик был последним бусиком с ТНВД от Лукас, за который они взялись.

3) Сервис на Балтийской 54
тел. 252-65-72

Делал там ремонт движка, все в сроки, без истерик и отмазок. Занимаются по их словам всем, что связано с ФОРД.
По ценам - недешево, но вызывают доверие. Больше их услугами не пользовался, т.к. далековато мотаться с Большевиков на болты.

4) Нашел недалеко от дома автосервис по микробам, перекресток Ириновского и Индустриального, открылся совсем недавно. При зондировании цен на замену сцепления - они вне конкуренции 3000 руб - против 4000 в Ольгино, 4700 на Балт. 54 и 5000 на Витеб-ом.
Но это все цены заявленные по телефону, пока не ездил и ничего не менял.

С Уважением!


FT 1999, TD, беленький, но цука не заводится =(
Профиль
RUST Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: С-Пб
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 1
Награды: 0
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 01:22 | Сообщение # 2
ОТЛИЧНЫЕ РЕБЯТА РАБОТАЮТ НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ БЛЮХЕРА И ЛАБОРАТОРНОГО ПР. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!! ТЕЛ. 715-66-54, 324-64-69.

transit 2001,2,0
Профиль
ST Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Петербург
Знаток
Группа: Проверенные
410 постов
Репутация: 13
Награды: 1
Дата: Вторник, 13.01.2009, 23:32 | Сообщение # 3
Если что самому делать лень езжу на Парнас. Цены одни из самых низких. При случае разведут (наверно как и везде). Качество работ в принципе меня устраивает. Говорят на Шкиперском есть хороший Транзитовский сервис, при одноимённой разборке, однако сам не ездил, не знаю.

Одно понял. Лучше меня, мой Транзит ни кто не сделает. Плюс люблю на досуге покрутить гайки dry .


Transit 1995, 2.5D, Bosh. Короткий (продан)
Lada Granta 2014, 1.6
форум сантехников
Профиль Сайт
rion Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Питер родной
Освоившийся
Группа: Проверенные
50 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Среда, 14.01.2009, 22:08 | Сообщение # 4
По поводу Шкиперского протока, либо здесь, либо на микробе видел отрицательный отзыв по их работе.
Сам пытался к ним попасть, но у них какие-то проблемы со временем, вечно не до меня.
А можно поконкретней, где там на Парнасе? Контакты?

RUST, попахивает необоснованным пиаром cool

Это не тот ли сервис, в который повадились ездить японоводы, а через некоторое время их как ветром сдуло из-за ужасного отношения к клиентам и конкретно хренового обслуживания машин? Могу дать ссылку на ветку форума ипоноводов, где народ массово обсуждал этот сервис.

Добавлено (14.01.2009, 22:08)
---------------------------------------------
а вот еще, забавно вышло, звоню на станцию в Ольгино, спрашиваю, сколько будет стоить то-то и то-то, человек отвечает, я спрашиваю, как можно записаться, он говорит, позвоните хотя-бы через часик, а то мы еще вообщето не работаем, работать начнем с 11-00. Я говорю, ок, кладу трубку, опускаю глаза на часы, время 10-58 =)
Как говорит один мой знакомый, курить они хотят больше, чем денег =)


FT 1999, TD, беленький, но цука не заводится =(
Профиль
ST Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Петербург
Знаток
Группа: Проверенные
410 постов
Репутация: 13
Награды: 1
Дата: Четверг, 15.01.2009, 00:32 | Сообщение # 5
Quote (rion)
По поводу Шкиперского протока, либо здесь, либо на микробе видел отрицательный отзыв по их работе.

Сколько людей, столько мнений. Мне, если честно, ни один сервис не нравится angry . Тел Парнаса могу дать 959-18-06. Только без претензий, у них тоже есть минусы. Если к ним заглянешь, отпишись, самому интересно.


Transit 1995, 2.5D, Bosh. Короткий (продан)
Lada Granta 2014, 1.6
форум сантехников
Профиль Сайт
ftransit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: -2
Награды: 0
Дата: Пятница, 27.02.2009, 20:21 | Сообщение # 6
Разборка м/а Ford Transit
Разборка занимается продажей б/ у запчастей только для микроавтобусов Ford Transit.
Осуществляется бесплатная доставка по С-Пб, а так же возможна в регионы.
По большинству наименований прайса наши цены ниже рыночных не только в Санкт –Петербурге
но и в Северо-Западном регионе. Это достигается многолетней работой в узкой специализации нашей фирмы.
Если Вас интересует конкретная цена конкретной запчасти на данный момент, а так же возможно
частичный ремонт Вашего автомобиля - можете позвонить по телефонам: 8-911-98-13-777, ICQ 173704020,
e-mail: ftransit@yandex.ru
ЕСЛИ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЕШЕВЛЕ, ПОЗВОНИТЕ НАМ МЫ СДЕЛАЕМ ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ.

Так же мы ПОКУПАЕМ м/а Ford Transit

Вступайте в группу
Все для "Форд Транзит" (Ford Transit, разборка, запчасти)
http://vkontakte.ru/club7763676

Профиль Сайт
rion Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Питер родной
Освоившийся
Группа: Проверенные
50 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 21:14 | Сообщение # 7
Затестировал сервис на Лабораторном. Имею доложить.

Ребята с Транзитами знакомы, я там был не одинок. Сделано все достаточно быстро.

Что было сделано. Переборка передних суппортов с установкой ремкоплектов, замена ремня генератора с устранением одной маленькой бяки (неправильно стоял кронштейн натяжения ремня), подтянули ремень гидроусилителя, замена троса ручника, замена 1-го заднего тормозного цилиндра, зачистили протянули контакты стартера, выкрутили заломанный винт из левого переднего суппорта в рез-те чего стало возможно до конца произвести замену передних тормозов. Короче, торможу теперь 4-мя колесами и как белый человек имею возможность ставить машину на ручник =)) Можно сказать, работа над ошибками сделана =)
Все это обошлось в 5800, конечно не дешево, но пока терпимо. В бокс заехал примерно в 11-30, уехал в 17-00.

В среду хочу заехать поменять сцепление, сама замена 4000 + возможные попутные затраты, макс-м сказали 4800.
Да и самое главное, магазин с запчастями практически за углом.


FT 1999, TD, беленький, но цука не заводится =(
Профиль
vic013 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт- Петербург
Свой в доску
Группа: Проверенные
209 постов
Репутация: 24
Награды: 1
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:17 | Сообщение # 8
Quote (rion)
По поводу Шкиперского протока

Поскольку живу на ВО, то это ближайшая ко мне разборка, но почему-то там никогда ничего нет из того, что мне надо. Может, конечно, это мне просто не везет. Один раз только, когда у меня разорвало корпус воздушного фильтра, я его там нашел, но цену ломанули.....правда поторговался и скостил. Ну и машина тогда была казенная, шеф возместил.
Решил добавить про Ольгино. Когда лет 5 назад работл водилой, шеф все дизиля чинил только там. Было КАЧЕСТВО и грамотные дизелисты. Сейчас, увы, не знаю.


Форд Турнео (не коннект,не кастом), 2.2 TD 140л.с. 2011г. 8+1. (для себя 5+1) WFOBXXBDFBBL10564

Сообщение отредактировал vic013 - Понедельник, 23.03.2009, 22:20
Профиль
rion Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Питер родной
Освоившийся
Группа: Проверенные
50 постов
Репутация: 6
Награды: 0
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 22:55 | Сообщение # 9
5 лет назад, вполне вероятно, не было такого выбора, где ремонтировать дизельный микробус.
Мне лично далековато, если-бы у них было дешевле, то возможно это было-бы аргументом в их пользу, а так, пока не вижу смысла.


FT 1999, TD, беленький, но цука не заводится =(
Профиль
Алексей_98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: СПб
Свой в доску
Группа: Проверенные
156 постов
Репутация: 4
Награды: 0
Дата: Вторник, 24.03.2009, 20:45 | Сообщение # 10
http://www.spsavto.ru/ все по ходовой. электрик , кое что по мотору

Форд Transit Kombi 2007 г. 2.2л TDi \110 л.с Красный

Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
  • Страница 1 из 51
  • 1
  • 2
  • 3
  • 50
  • 51
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: Nestor