transit-club
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » автосигнализация (помогите выбрать)
автосигнализация
terabait Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Свой в доску
Группа: Проверенные
218 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.09.2008, 18:11 | Сообщение # 1
решил поменять автосигнализацию но на какую не решил помогите подобрать хорошую но в пределах до 4,000руб заранее благодарен
P.S может не по теме я тут впервые)


transit 90г.4BA.2,5дизель Lucas/CAV 100D.Y

Куда не идти с транзитом по пути.

---ИЩУ ДВИГАТЕЛЬ НА ФОРД ТРАНЗИТ 90х ГОДОВ! ПИСАТЬ В Л.С---

Восстанавливаюсь потихоньку....

Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.09.2008, 19:38 | Сообщение # 2
Привет terabait, А зачем решил поменять?Если глюки какие то-то основная проблема всех сигналок-на качество изготовления,а качество установки!!!Просто купишь другую,там же поставишь(через жопу)извиняюсь,опять траблы полезут.Приведу свой довольно скудный опыт-ставил на 3 машины,1-даф-мангуст без обратной связи с 2 замками-до сих пор без косяков(4 года)(ежегодная замена батареек н в счет),2-Свой первый транзит-А.Р.S.с обратной связью-3 замка(третья задняя хлопушка-дверь)-косяк один-голодная до батареек брелка-3-4 недели-песец-меняй!В остальном -но проблем!№3---класс выше-последний транзит---шер хан магикар(первый)-описывать не буду,функций очень дохера,косяков пока ни одного(кроме цены.....)---отдельно скажу про таймерный запуск----прошлой зимой если при заезде на стоянку было ниже 15-17 (вечером)(наутро ес-сно ниже)-оставлял на таймер-заводка через 2 часа на 5 минут.Итог ---раз утром- -29---прихожу(пока шел прикинул сколько раз мафына заводилась)-получилось последний раз за 20 минут до моего прихода.Пришел-машину обошел(рядом сношались с вазовской 10 и бвм не заводилась)-под выхлопной сосулька длинная-значит все ок!Два писка-дверь открыта-запуск С ПОЛ ОБОРОТА---у них глаза чуть не вывалились!!!Наверно репу долго чесали...Здесь первая-апс от первого транзита(с обр.связью,та что в брелке батарейки жрет)дальшь шерханы второго,мангуста рядом нет....

Ford transit 150.1992.2,5дизель

Сообщение отредактировал славик - Четверг, 25.09.2008, 19:56
Профиль Сайт
terabait Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Свой в доску
Группа: Проверенные
218 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.09.2008, 19:53 | Сообщение # 3
я сигналки сам ставлю без глюков просто с обраткой захотелось удобно всётаки а щас шериф простой стоит брелок один в воду попал и заржавел ремонту не подлежит а машину открывать замучился по 50 раз нажать чтоб открылась так как замки электро((( выход ток один менять сигналку вот и думаю какую выбрать так ка выбор ооочень большой

transit 90г.4BA.2,5дизель Lucas/CAV 100D.Y

Куда не идти с транзитом по пути.

---ИЩУ ДВИГАТЕЛЬ НА ФОРД ТРАНЗИТ 90х ГОДОВ! ПИСАТЬ В Л.С---

Восстанавливаюсь потихоньку....

Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:07 | Сообщение # 4
Quote (terabait)
я сигналки сам ставлю без глюков просто с обраткой захотелось удобно всётаки

Дык я тож сам---год назад друг машину продавал-сигналку снять решил-запросили с него как за установку...я снял.(бесплатно...)Такой топорщины я еще не видел...кнопка отключения бережно засунута за ....шумоизоляцию,все на изоленте...,ладно хоть датчики присоеденили..2Случай-тож знакомый недавно пожаловался на работу сигналки(тож мангуст,только брелок зеленый,модель не знает.)короче машину как не пинай,когда тачка в охране-дверь ключем открываешь-ни гу-гу.По всей видимости поставили без датчиков...А с установкой шер хана---мне понравилось!!!Две книжки,одна по установке,вторая по эксплуатации.В установочной все настолько подробно описано,(без схем,да при таком описании они и не нужны)-что только ДИБИЛ не поймет.Все разьемы разные,подключение(присоединение проводов) каждого описывается пошагово,какой провод к чему.


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
terabait Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Свой в доску
Группа: Проверенные
218 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:28 | Сообщение # 5
а по цене как?

Добавлено (25.09.2008, 20:13)
---------------------------------------------
тут продавцы советуют алигатор или тамагавк у алигатора управление не очень а тамагавк я даж незнаю как по качеству и денег щас неохото на сигналку много тратить так как ещё ооочень много дел в машине купил недавно у одного мужика так говорит всё окей а щас решил лампочку поменять полес и так трое суток невылазия сижу

Добавлено (25.09.2008, 20:28)
---------------------------------------------
а как зимой заводится без проблем?


transit 90г.4BA.2,5дизель Lucas/CAV 100D.Y

Куда не идти с транзитом по пути.

---ИЩУ ДВИГАТЕЛЬ НА ФОРД ТРАНЗИТ 90х ГОДОВ! ПИСАТЬ В Л.С---

Восстанавливаюсь потихоньку....

Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:34 | Сообщение # 6
Quote (terabait)
а по цене как?

Знаешь я в Казахстане живу...Некоторые цены будут различаться.1-мангуст-4 года назад-9000 наших(без колокола(сирены)плюс 2 замка-еще 10 уёв.-короче около 100 енотов(убитых)2-АПСка плюс 3 замка-12000 и 15 уёв.-года 2 назад.3-шер Хан-25 000(около 5000 рублей)и 4 замка(ГЫЫЫЫ-цена замков за 4 года не изменилась)-на сдвижную придумал как поставить(в смысле контактов)-подсмотрел у митсубиси-л 200.Все цены-у нас без установки.З.Ы.-когда шер хана взял-через месяц в ЗР статья вышла про сигналки с обратной связью.Там цена была указана-в москве-5 т.рублей.

Добавлено (25.09.2008, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (terabait)
а как зимой заводится без проблем?

Прошу соррить-вопрос не понял.После серии автозапусков?Или просто без наворотов?


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
terabait Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Свой в доску
Группа: Проверенные
218 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.09.2008, 20:54 | Сообщение # 7
просто без наворотов

transit 90г.4BA.2,5дизель Lucas/CAV 100D.Y

Куда не идти с транзитом по пути.

---ИЩУ ДВИГАТЕЛЬ НА ФОРД ТРАНЗИТ 90х ГОДОВ! ПИСАТЬ В Л.С---

Восстанавливаюсь потихоньку....

Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:03 | Сообщение # 8
Quote (terabait)
просто без наворотов

Тогда разговор будет относиться не к сигнализациям.Дело в качестве масла,количестве ак-ков,исправности двигателя и топливной,функционировании системы пускового подогрева,исправности стартера(тож сюрпризы бывают),исправности генератора.Как у тебя с вышеописанным?


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
кен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Супергуру
Группа: Проверенные
1317 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:15 | Сообщение # 9
Quote (terabait)
а щас решил лампочку поменять полес и так трое суток невылазия сижу

rah Сижу и даже в туалет не выхожу.


Кен
Профиль Сайт
terabait Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Свой в доску
Группа: Проверенные
218 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:16 | Сообщение # 10
всё окей я просто думаю с автозапуском или без него брать

Добавлено (25.09.2008, 21:16)
---------------------------------------------
ну в туалет эт святое smile smile smile


transit 90г.4BA.2,5дизель Lucas/CAV 100D.Y

Куда не идти с транзитом по пути.

---ИЩУ ДВИГАТЕЛЬ НА ФОРД ТРАНЗИТ 90х ГОДОВ! ПИСАТЬ В Л.С---

Восстанавливаюсь потихоньку....

Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » автосигнализация (помогите выбрать)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: -=torpedo=-, Venders, Tema0900, эйван, nikolaj, nikola1964, Musha, Юра, Dimarik50рус, Путник, rihleai