transit-club
Модератор форума: fordtransit1, lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » автосигнализация (помогите выбрать)
автосигнализация
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:25 | Сообщение # 11
Quote (terabait)
всё окей я просто думаю с автозапуском или без него брать

Если с запуском-глянь в инструкции чтоб выход на лампу свечи накала был-чтоб пауза перед запуском на разогрев была,не у всех сигналок с обратной связью и автозапуском подобное есть.Удачи!!!


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
terabait Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Москва
Свой в доску
Группа: Проверенные
218 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Четверг, 25.09.2008, 21:31 | Сообщение # 12
спасибо

transit 90г.4BA.2,5дизель Lucas/CAV 100D.Y

Куда не идти с транзитом по пути.

---ИЩУ ДВИГАТЕЛЬ НА ФОРД ТРАНЗИТ 90х ГОДОВ! ПИСАТЬ В Л.С---

Восстанавливаюсь потихоньку....

Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 19:15 | Сообщение # 13
Quote (terabait)
или тамагавк
terabait, Если заглянешь сюда-для тебя инфа-в гараже нашел инструкцию для тамагавка-9050 модель,с запуском,нашел одно упоминание о дизеле(одна из настроек)но в схеме нет выхода на лампу свечей.Так что вероятно там просто программируется задержка перед запуском.Повторюсь-про дизель больше ни слова,ни в настройках,ни при установке.


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Понедельник, 29.09.2008, 21:31 | Сообщение # 14
славик, у тебя задние двери распашные--то как сделал чтоб дверь закрывалась на сигналку? На боковую то я себе поставил контактную пару (покупал вместе с сигнализацией), а на задней дверке не хватает хода двигателя чтоб открыть и закрыть. Я себе даже свет на номер переделал на пару ету контактную чтоб провод не болтался.
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Вторник, 30.09.2008, 07:56 | Сообщение # 15
Сань,также как и с боковой,мудрил с положением хреновины которая к тяге приворачивается.Там надо среднее положение найти,а то или закрывает,и не открывает,или наоборот.А может у тебя привод другой.Себе комплект центрозамков(замки,провода,реле) покупал,один 5проводной,3 двухпроводных,китайские,другие здесь не водятся,возможно у него ход больше.
Quote (MURZIK)
у тебя задние двери распашные
Как раз с распашным попроще было,с хлопушкой возился дольше,ее зимой моторчик не осиливал закрыть,замок разбирал,выбросил сервопружину,та что в крайние положения держит(отпирания-запирания-шелчок от нее исходит)


Ford transit 150.1992.2,5дизель
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Вторник, 30.09.2008, 09:22 | Сообщение # 16
Вот с боковой проблем не было, я те фотку вечером выложу(просто раз в пару месяцев смазывать нужно,а то не открывается а тока закрывается),а на задней не хватает хода движка.
Профиль
славик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Гуру
Группа: Проверенные
1176 постов
Репутация: 19
Награды: 0
Дата: Четверг, 02.10.2008, 21:31 | Сообщение # 17
Quote (MURZIK)
движка.
Какой моторчик?У меня китайские,названия не помню,коробка целая,завтра сфоткаю если надо.Возможно у них ход больше...
Quote (MURZIK)
Вот с боковой проблем не было,
Я про заднюю хлопушку на коротком писал.

Добавлено (02.10.2008, 20:02)
---------------------------------------------
MURZIK, -Сегодня открыл дверь(заднюю)увидел-вспомнил-там -да хода нехватало-вверху в замке -отверстие овальное-там 7 мм свободного хода,я в тяге замка дырку просверлил,а внизу на личинке кусочек тяги от сиерровского замка прикрутил,и тягу перевернул вверх ногами.Электрозамок действует напрямую на замок двери,а от ключа-как положено с 5-7 мм люфтом.Фотка с сотки не получилась(в двери темно),попозже выложу фото раскуроченного сиерровского замка.

Добавлено (02.10.2008, 21:31)
---------------------------------------------
Большой палец рядом с похожим пазом(на фото раскуроченный сиерровский дверной,от него к транзитовскому подходит пружинка,что отвечает за запирание)


Ford transit 150.1992.2,5дизель

Сообщение отредактировал славик - Четверг, 02.10.2008, 21:33
Профиль Сайт
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 23:39 | Сообщение # 18
Спасибо на выходных полезу если время будет.

Добавлено (05.10.2008, 23:39)
---------------------------------------------
Ect отмучал,все фурычит,правда заепси доставать замок из задней дверки, а потом обратно его затусовывать.

Профиль
Миха-гуд Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Петрозаводск
Местный
Группа: Проверенные
119 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 01:00 | Сообщение # 19
Псолушай, сигналки ставлю как технарь закончил. ставь попроще, например можно поставить мангуст(люблю за неприхотливость), там в паспорте указаны опции(там указаны условия выполнения этих опций). Чаще всего там указано о применении блока управления тем или иным способом. если всё прочтёшь, не надо никакого мастера ломастера, и по всяким проблемам будешь винить только себя surprised

Ford Transit 190EF 2.5 TD Lucas EPIC(...мать)

Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Понедельник, 06.10.2008, 01:43 | Сообщение # 20
славик, я в боковой дырку сверлил в самом замке( по такому же принципу кок и в задней делал - нашел место где можно дырку просверлить чтоб замок стопорился так же как тягами но чтоб хода движка хватало и се) и от него тягу пускал к движку,про заднюю что-то не догадался также сделать, может от того что что самого замка не видно и надо покочевряжится чтоб его выкочевряжить.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Электрика и электроника » автосигнализация (помогите выбрать)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: -=torpedo=-, mizin_andrei, miltorg, Venders, Tema0900, эйван, nikolaj, Димарик, nikola1964, Musha, ZNAK, Ramis-119, Юра, Dimarik50рус, Путник, Diman0377, rihleai, Yura969