transit-club
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Не заводится ни каким способом
Не заводится ни каким способом
stas_barabass Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Супергуру
Группа: Проверенные
1635 постов
Репутация: 68
Награды: 4
Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:59 | Сообщение # 61
ЗАЖИГАНИЕ ПРОВЕРИТЬ...

Ford Transit 80. 1995 г. белый. 2.5 дизель ТНВД Бош
Профиль Сайт
шахтинский Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москва
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 02.04.2014, 13:33 | Сообщение # 62
Добрый день форумчане,случилась такая беда .машина заводится нормально в любую погоду ,вот только как прогреется при добавлении оборотов путем нажатия на педальку двигатель разкручивается до 3000 и сразу глохнет причем в этот же момент загарается спиралька лампочка и он демит пока совсем не заглохнет ,пробывал на ходу еду максимум 60 при ускорении загарается спиралька мотор начинает глохнуть пока машина едет накатом выключаю зажигание влючаю обратно втыкаю передачу машина поехала но опять же до очередного поднятия оборотов ездил на диагностику к одному умельцу сказал что 8 ошибок и все про тнвд ,мож я еще совсем зеленый и чет не понимаю но если б тнвд не работал он бы и не заводился так легко подскажите че мне с ним делать а то скоро лето краснодар геленджик ну еще и поработать не мешало

форд транзит 2004- 2.4
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 02.04.2014, 16:42 | Сообщение # 63
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста Форд Транзит 2005 год  DTI 2.0/86лс   На ходу заглох и всё двигатель крутит вроде всё нормально а не заводится топливо есть то мигает то нет спираль свечи накала что может быть ?
Профиль
3ton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Транзитовед
Группа: Проверенные
775 постов
Репутация: 72
Награды: 15
Дата: Среда, 09.04.2014, 20:33 | Сообщение # 64
поездка на диагностику----может быть все-угодно....от сгоревшего предохранителя до умершего тнвд и мотора

НЕ трогай технику...и она НЕ подведет....потрогал=>поможем....
096 268 84 06

ML 270 , 2005, final edition
Профиль
шахтинский Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москва
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 10.04.2014, 17:38 | Сообщение # 65
спасибо за совет много что поведал

форд транзит 2004- 2.4
Профиль
Александр1964 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: 47.236403, 38.868717
Гуру
Группа: Проверенные
919 постов
Репутация: 110
Награды: 11
Дата: Четверг, 10.04.2014, 21:08 | Сообщение # 66
Цитата шахтинский ()
спасибо за совет много что поведал

Ну не стоит сразу обижаться.
Цитата 3ton ()
поездка на диагностику---

Вам человек посоветовал, просто другого решения проблемы  быть не может. Только диагност должен не только уметь считывать ошибки но и соображать, что к чему. В шапке форума висит реклама. Попробуйте туда постучаться.
Удачи!
Профиль
шахтинский Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: москва
Новенький
Группа: Пользователи
7 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 12.04.2014, 18:43 | Сообщение # 67
Подскажите реального диагноста который не разведет на деньги может у кого есть постоянный и провереный,заранее спасибо .

форд транзит 2004- 2.4
Профиль
Александр1964 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: 47.236403, 38.868717
Гуру
Группа: Проверенные
919 постов
Репутация: 110
Награды: 11
Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:26 | Сообщение # 68
шахтинский,       Попробуйте обратиться к форумчанину lkti, Он помогал многим и мне лично. Работает в Москве.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 28.03.2015, 13:14 | Сообщение # 69
Всем привет!..В сервис приехал своим ходом,но машина была в аварийном режиме..Поменяли цепь,натяжитель,успокоители и направляющие..завели со стартера без эфира,проработала 5 минут и заглохла..с эфира схватывает на секунду и глохнет..больше завести не можем..трубки на форсы откручивали,но саляра прыскает странно..сначала вроде бодро,струя вверх,через пару секунд перестают брызать две форсунки,а потом вообще еле-еле,получается,что нет давления...ошибок никаких нет...те,что были до замены цепи стерлись и больше не появлялись..мастер подозревает механическую неисправность ТНВД...Есть у кого-нибудь мысли?
Профиль
dsivanov Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Батайск
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 18.05.2015, 14:33 | Сообщение # 70
Всем доброго дня!
В пятницу, в пробке, просто заглох и всё.... Завести не смог. Сегодня оттянули на сервис.... выскочили две ошибки P1664. Эти ошибки не стираются. Пришел топливник, открутил трубку от форсунки, зажал пальцем и крутили мотор. Давления в трубке нет... Приговор - смерть ТНВД!!! Скажите, он мог просто умереть на ровном месте, так сказать. Ни каких щелчков, дерганий, пропажи тяги. просто заглох на ровном месте и все. Такое ощущение, что отключился клапан подачи топлива. Диагност сказал, что клапан работает.
 Топливник говорит, что БОШ стоит - их, как-то, можно реанимировать, кто знает?
Форд Транзит 202 г.в. Двигатель 2,0 л 75 л.с.
Заранее благодарю.


Транзит 2002 г.в. Дизель 2,0 л. 75 л.с.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Не заводится ни каким способом
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: