transit-club
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: BoozyteuR  
странное сцепление
Ronni Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Ульяновск
Новенький
Группа: Пользователи
2 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 12.02.2014, 15:06 | Сообщение # 51
[quote=Ronni;288951]Приветствую всех! Подскажите в чем причина?!
Неделю назад поменял главный сцепления, перепускал на себя(так бывает), вчера на перекрестке пропало сцепление, на педали свободный ход в самом начале появился(как будто не прокачано до конца), скоростя не включаются!!! пробовал на скорости с вывжатым сцеплением завести аккамулятора не хватает=(( утащили на стоянку. Сегодня купил новый главный прокачал шприцем, уверенный выжим без свободного хода, завожу включать было скорость... да не тут то было!!! Опять НИКАК!!! Я недоумении!!!.. глушу, включаю скорость нажимаю сцепление , завожу... ! Завелась не покатилась, отпускаю трогается без проблем и все скоростя работают и все как ни в чем ни бывало!!! Глушу... Руки мою, ключи складываю, пора ехать на родную парковку. Сел, завел и опять скорости не включаются!!! та же процедура завожу на скорости с выжатым сцеплением. Аля ОП! ВСе как на новеньком авто!!! Вопрос что это?
[/quote]
Времени прошло много но причину выяснил. Клинил подшипник коленвала! Который благополучно развалился. На той неделе менял сцепление заодно и подшипник поменяли.


Транзит 2008 2.4 (115)
Профиль
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, Musha