transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Нет слов, одни выражения...
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Вторник, 25.08.2015, 21:05 | Сообщение # 461
Цитата петрен ()
А теперь по теме...сегодня проезжал тот БП, на котором был конфликт - дежуривший офицер увидел меня и весело поприветствовал! wink ...приятно было, однако!!!...даже не стали буду осматривать,да и на обратном пути уже после загрузки, БП тоже проехал без осмотра буды, только спросили что везу...ответил честно "Трошки картошки!"...рассмеялись в ответ
Теперь смело вези всё то,что искали в здесь.   http://transit-club.com/forum/12-2652-397532-16-1440057816


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Среда, 26.08.2015, 09:54 | Сообщение # 462
Цитата черный_чак ()
Теперь смело вези всё то,что искали в здесь.   http://transit-club.com/forum/12-2652-397532-16-1440057816
 черный_чак, я зарабатываю на жизнь торговлей фруктами и овощами...сугубо мирное занятие, как по мне!
Ты зачем подстрекаешь на преступную деятельность?!  wink Ладно...если мне где чего-то пришьют - скажу что действовал в твоих интересах!!!  biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
axxmett Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сватово луганск
Знаток
Группа: Проверенные
369 постов
Репутация: 32
Награды: 0
Дата: Среда, 26.08.2015, 18:07 | Сообщение # 463
Цитата петрен ()
.заметил что ни разу не было ни одной проблемы при пересечении блокпостов под контролем ВСУ!...а вот там где контролируют МВД или добровольческие нац.батальоны бывало возникали проблемы!
Юра у тебя маленькая машина . Вы им не сильно интерестны.Брали все и везде.В Боровой называлось на ремонт моста (15т)сейчас гайцы подвинули вояк и проезд подешевел


Opel Rekord 2.2i 86г. (рекс)
Ford Transit 2.0 oxc газ бензин низ кор хлоп
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Четверг, 27.08.2015, 12:56 | Сообщение # 464
Цитата axxmett ()
В Боровой называлось на ремонт моста (15т)сейчас гайцы подвинули вояк и проезд подешевел
Мда...у большегрузов свои трудности! axxmett, Серега,я последний раз на Харьков ездил через Изюм - через Боровую уже в нескольких местах большегрузы дорогу совсем погробили...блин, и так хреново и так, а по воздуху Транзит пока не летает!  biggrin


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
sashalesh Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Д-городок
Свой в доску
Группа: Проверенные
234 поста
Репутация: 18
Награды: 1
Дата: Суббота, 29.08.2015, 00:02 | Сообщение # 465
Цитата петрен ()
За два дня пришлось два раза сгонять на оптовый рынок в Харьков...ни на одном БП ни разу не потребовали документы на груз!!!.
У нас давеча один расеянин тоже так сгонял в Брест.....Без доков....Вез из Бреста 1000 платьев wacko ...Забрали нахрен платья  sad И машину surprised .По брацки поступили smile


транзит 1997г 2,5дизель
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:03 | Сообщение # 466
Цитата sashalesh ()
....Без доков....Вез из Бреста 1000 платьев ...Забрали нахрен платья  И машину

А какое кол-во платьев можно везти без доков?


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 29.08.2015, 09:14 | Сообщение # 467
Цитата
У нас давеча один расеянин тоже так сгонял в Брест.....Без доков....Вез из Бреста 1000 платьев ...Забрали нахрен платья  И машину .По брацки поступили
Видать в вашем государстве такие законы... А если-б это был не россиянин, а белорус - поступили-б иначе?


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 29.08.2015, 13:01 | Сообщение # 468
Цитата
Видать в вашем государстве такие законы... А если-б это был не россиянин, а белорус - поступили-б иначе?
В правильном государстве Закон один для всех.
Патрульная полиция заставила Суркиса оштрафовала и заставила снять непредусмотренные конструкцией авто звуковые и световые сигналы.
Шаг в правильном направлении.
Патрульная полиция Киева пару недель назад задержала коллегу за рулем в нетрезвом состоянии.Ночью
Утром полицейский был уволен.
За получасовую поездку на работу или с работы я вижу минимум три полицейских экипажа.
Если движешься без нарушений ПДД-то просто фиксируешь их наличие и никаких эмоций.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3969 постов
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Суббота, 29.08.2015, 13:09 | Сообщение # 469
Цитата черный_чак ()
В правильном государстве Закон один для всех.
Я только ЗА!


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Суббота, 29.08.2015, 18:19 | Сообщение # 470
Цитата черный_чак ()
За получасовую поездку на работу или с работы я вижу минимум три полицейских экипажа.
Если движешься без нарушений ПДД-то просто фиксируешь их наличие и никаких эмоций.


https://www.youtube.com/watch?v=OERlmOEd9i8


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Мы и государство » Нет слов, одни выражения... (взаимоотношения водителей с полицией, государством...)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, MGV, v_a, Мелкий, Alex009, петрен, Tema0900, эйван, borok, snigko, nikola1964, Musha, Igorek, vetal777, radon1