transit-club
Модератор форума: -=torpedo=-  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Двери (Проблема.)
Двери
CooperOff Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Свой в доску
Группа: Проверенные
157 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Четверг, 16.04.2009, 04:18 | Сообщение # 111
спасибо!!!! Прям не хватает слов для благодарности... Хоть по одной из неисправностей душа успокоилась...



Профиль Сайт
sam-od Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Одесса
Знаток
Группа: Проверенные
439 постов
Репутация: 41
Награды: 3
Дата: Четверг, 16.04.2009, 09:51 | Сообщение # 112
Quote (CooperOff)
Хоть по одной из неисправностей душа успокоилась..

а ты не успокаивайся, ты клей,клей! happy


фиат дукато макси самАлет дальнобойной авиации! во!
CAMPER
Профиль
CooperOff Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Свой в доску
Группа: Проверенные
157 постов
Репутация: 5
Награды: 0
Дата: Пятница, 17.04.2009, 03:38 | Сообщение # 113
Вот возьму и наклею и фоток понаделаю - не люблю когда кроме музыки и работы мотора еще какая нибудь хрень тарахтит smile



Профиль Сайт
Gonzo Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Освоившийся
Группа: Проверенные
39 постов
Репутация: 12
Награды: 0
Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:31 | Сообщение # 114
А я использовал для приклеивания полиуретановый клей (под пистолет )фирмы Novol ,держит очччень хорошо.Посоветовали в одном кузовном магазинчике.

Ford-Tranzit (2000г) 2.5D "краб" длинный, средняя высота , пассажир(старый кузов)
Профиль Авто
z10n Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Свой в доску
Группа: Проверенные
221 пост
Репутация: 16
Награды: 0
Дата: Среда, 14.10.2009, 14:34 | Сообщение # 115
Подскажите, как починить боковую сдвижную дверь, если после закрытия ЦЗ вроде бы она замыкается, но раза три от души подергав ручку снаружи - можно открыть дверь. Пока привязываю изнутри, но это же не дело sad

Продаю Транзит Mk4, 10/1991, 2.5D краб 4DA 80PS/59KW, Bosch, МТ75, R14 5x160 M+S, грузовой, короткий, полувысокий.
Профиль
MURZIK Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Минск
Супергуру
Группа: Проверенные
1655 постов
Репутация: 201
Награды: 14
Дата: Среда, 14.10.2009, 15:28 | Сообщение # 116
Походу замок недозащелкивается. Ты внутрь залезь и закрыть попробуй и понаблюдай как оно закрываеться,если нормально все захлопываетьсяч то замок стопориться и никак ты его просто так не откроешь.
Профиль
Gjon Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Кинешма, Ивановская обл.
Свой в доску
Группа: Проверенные
161 пост
Репутация: 9
Награды: 0
Дата: Среда, 14.10.2009, 21:55 | Сообщение # 117
Проверь штангу она крепится винтом к замку двери, частенько это крепление немного проскакивает.

Форд Транзит 1999 г.в. 2.5TD 85 л.с. низкий, короткий
Профиль
XpandeR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Cherkassy
Гуру
Группа: Проверенные
885 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:51 | Сообщение # 118
Ребят, по поводу боковой двери. Когда закрытая, в движении по ухабам сильно грохочет верхний левый угол, он неплотно прилегает к уплотнителю. Каким образом это регулируется, или как это исправить? Я себе уже моз сломал...

Ford Transit 100, 1990г.в., 2.0 ОНС, Solex, грузпас, 7+1.
Профиль
MGV Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Катманду и Симферополь
Супергуру
Группа: Проверенные
1696 постов
Репутация: 171
Награды: 9
Дата: Четверг, 29.10.2009, 01:08 | Сообщение # 119
Quote (XpandeR)
Ребят, по поводу боковой двери. Когда закрытая, в движении по ухабам сильно грохочет верхний левый угол, он неплотно прилегает к уплотнителю. Каким образом это регулируется, или как это исправить? Я себе уже моз сломал...

Там две регулировки передней части двери сдвижной, во первых регулировка ролика, который ездит по направляюшей сверху, им выше дверь или ниже, и вперед -назад, можно чуть -чуть (на несколько мм) и регулировка фиксаторов на стойке, передней правой двери, они удерживает дверь в закрытом положении, т.е. передний край глубина закрывания, их регулировать так, немного ослабить, что оставался на месте, и уже отрегулированную дверь по проемам, высоте и глубине закрытия. закрыть, потом открыв затянуть, эти фиксаторы. На двери ответную часть фиксаторов я бы трогать не стал, у меня они закручены фиксированно и регулировки не поддавались.
У меня тоже громыхало, на ухабах, принялся регулировать, ни в какую, потом присмотрелся - ПОДШИПНИК внизу, тот что по нижней направляющей катается , крякнулся, снял ,по образу и подобию купил подходящий и обратно собрал. ВСЕ - не дребезжит.


Транзит, 2.0л. ОНС, карб. Солекс, ГБО, короткий, низкий, красный, пассажир
Профиль
XpandeR Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Cherkassy
Гуру
Группа: Проверенные
885 постов
Репутация: 35
Награды: 4
Дата: Четверг, 29.10.2009, 01:15 | Сообщение # 120
Блин... У меня тоже подшипнику гайки... Даже не мог на него подумать, может в нем и всё зло...

Ford Transit 100, 1990г.в., 2.0 ОНС, Solex, грузпас, 7+1.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Ремонт кузовных деталей » Двери (Проблема.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: эйван, borok