transit-club
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Разговоры про форсунки (Про замену в другой теме)
Разговоры про форсунки
soulist Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: baltijsk
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:35 | Сообщение # 711
вот еще не по теме форсунок. хотел найти что то в теме тюненга тоже вроде нету ,много всего написано как тему создавать не знаю((( нет может прав каких ( у меня у форда длинная база грузовой и легкий зад) те доже летом если не груженый при развороте на дороге( песчаная) где есть колеи могу застрять в колее и не выехать .может кто обсуждал эту тему ? может кто что не будь придумал? может ссылка есть какая мешки с песком помогают но может есть другое решение? уважаемый модератор я понимаю что это не по теме но в силу того что я не так давно начал пользоваться интернатам прошу простить а когда удалите сообщение скажите куда писать и как....

Добавлено (03.09.2013, 14:35)
---------------------------------------------
вот еще не по теме форсунок. хотел найти что то в теме тюненга тоже вроде нету ,много всего написано как тему создавать не знаю((( нет может прав каких ( у меня у форда длинная база грузовой и легкий зад) те доже летом если не груженый при развороте на дороге( песчаная) где есть колеи могу застрять в колее и не выехать .может кто обсуждал эту тему ? может кто что не будь придумал? может ссылка есть какая мешки с песком помогают но может есть другое решение? уважаемый модератор я понимаю что это не по теме но в силу того что я не так давно начал пользоваться интернатам прошу простить а когда удалите сообщение скажите куда писать и как....

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:51 | Сообщение # 712
soulist, вверху каждой страницы есть "поиск по форуму" забиваете туда свой вопрос, и гугль выдаст всевозможные варианты,- всё очень просто.
Профиль
Дымок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Я из КРЫМа-Екатеринбург
Транзитовед
Группа: Проверенные
679 постов
Репутация: 80
Награды: 9
Дата: Вторник, 03.09.2013, 19:21 | Сообщение # 713
soulist, был такой вариант как повесить рельсу вместо бампера, вот только не знаю сделали кто так.

Добавлено (03.09.2013, 19:21)
---------------------------------------------
вот ссылка http://transit-club.com/forum/2-1354-1


фольц каравелла, 2.4D, 1992 г.в.
Профиль
soulist Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: baltijsk
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:16 | Сообщение # 714
спасибо за ссылку. во там намудрили может чего и подберу для себя)
Профиль
san_san Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Витебская обл.
Супергуру
Группа: Проверенные
3953 поста
Репутация: 361
Награды: 26
Дата: Вторник, 03.09.2013, 21:47 | Сообщение # 715
soulist, не надо ничего мудрить, надо резину нормальную, и в крайнем случае легкий груз. на зиму то можно балласта, легче выезжать, но если резина хорошая с легким натягом, накатывая под колесо можно выехать.

Ford-Transit 2.5TD EPIC 1992 белый, уже высокий, длинный грузо-пасс R15, 100 сил.
Opel-Astra 1999 серебристый, хетчбек, R15, 2.0 DI (82 сил)
Профиль
soulist Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: baltijsk
Зачастивший
Группа: Пользователи
10 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 04.09.2013, 01:28 | Сообщение # 716
san_san я про зиму вообще молчу если летом в колее застрял пришлось жену в кунг запихивать чтоб она там прыгала когда газую, только так и выбрался) у меня длинная база таких как у меня авто я в нашем городе не видел . так вот поехал я за карасиками порыбачить значит с супругой приехали на озеро ,порыбачили,я разворачиваться и задними колесами в колею и все привет началась весилуха сына мы бабушке оставили обещали вечером забрать а забрали намного позднее...вот я и думаю может всетаки лебедку купить) а на зиму у меня всегда с собой зимнее железо ... это куски разборной взлетно посадочной полосы у нас здесь раньше аэродром был на него садились самолеты моторные, это было во времена ссср потом полк самолетов разогнали а полоса осталась, вот у нас народ и растащил кто куда кто на заборы для дач ,кто еще куда а я себе под колеса ложу если выехать со двора не могу.....
Профиль
mike71 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Умба
Зачастивший
Группа: Пользователи
13 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 14.09.2013, 10:29 | Сообщение # 717
имеем транзит 2000+ 2,4 90 кобыл хочу поменять распылители нашол в питере ООО Транзит на фото видно высота разная какие мои
VIN: WF0LXXGBFLYD80654 пожалуйста подскажите
Прикрепления: 5711566.jpg (149.1 Kb)


FORD TRANSIT 2000+ 90 кобыл хочу вживить механику бош

Сообщение отредактировал mike71 - Суббота, 14.09.2013, 10:37
Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Суббота, 14.09.2013, 11:30 | Сообщение # 718
mike71, Вот эти что с права на фото, которые длинней, это с тдси, они вам не подойдут, а с лево на фото то ваши

Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Суббота, 14.09.2013, 15:30 | Сообщение # 719
Цитата (ярос_лав)
форсунки все одинаковые(окромя турбо) только отрегулированы под разное давление..
Тут ты,ярос_лав,не прав. biggrin
Форсунки чем-то отличаются,а вот давление открытия у все после 89 года одинаковое-275 атм.
А то,что они разные,убедился лично.
Год назад купил три форсы белых,для Лукаса CAV и одну красную.
Не та работа мотора.Поставил старую белую,отрегулировав давление открытия-другое дело!
Хотя тоже считал,что разницы нет.Ан,есть!


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 14.09.2013, 21:02 | Сообщение # 720
Цитата (черный_чак)
а вот давление открытия у все после 89 года одинаковое-275 атм.

  -- угу,- только на новые, а на б/у почему то на тридцатку меньше.(по "библии")..

Цитата (черный_чак)
Поставил старую белую,отрегулировав давление открытия

  -- а та одна сиротка, красная, шо не поддавалась регуляции ?

  --  хммм,- если корпуса  одинаковы, внутренности тоже, чем же тогда они отличаются друг от дружки ?  wacko - аааа, понял,- цветовой меткой ...   wink biggrin
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Разговоры про форсунки (Про замену в другой теме)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: F-Transit, -=torpedo=-, Alex009, Shrek, Tema0900, эйван, Starfopd, Musha, Юра, Seriivolk, M485, tolic67