transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Конкурент Фольксваген Транспортер
Конкурент Фольксваген Транспортер
Denis Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Paris
Знаток
Группа: Проверенные
258 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Среда, 29.12.2010, 21:11 | Сообщение # 51
drago, вот тебе мой автопарк в 2004 году (на фото еще самосвал отсутствует)

Прошу прощения всех формчан ,что не сдержался.
Прикрепления: 0720033.jpg (222.3 Kb)


260CP(короткий, низкий) 85tddi @ 2004
Профиль
kolhak5 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Елец
Супергуру
Группа: Проверенные
3538 постов
Репутация: 57
Награды: 15
Дата: Среда, 29.12.2010, 21:23 | Сообщение # 52
Denis, извиняться не за что!а кризис пройдет желаю тебе чтоб и другая сторона улицы была такая же smile

форд скорпио
камаз контейнер
скайп kolhak5
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 29.12.2010, 21:28 | Сообщение # 53
draw, красненький в начале странице-низкий,короткий,кажется,до 93 года.
Высота 1978 мм,средний уже 2172 мм,в твой гараж не зайдёт.
Моторы у всех машин с 86 по 2000 год-2,5 л,дизель или турбодизель,от 70 до 100 л.с.
Расход топлива в зависимости от режима движения в пределах 8...10 л/100 км.
На мосты с 6-тью шпильками шире выбор резины на 15".
Раз решил остановить свой выбор на Транзите,ищи что поновее,но не позже 2000 года.
Соляру Транзит потребляет любую,пусковые качества исправного мотора-отличные.
Я прошлой зимой заводил без всякого подогрева при -20 гр С.


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Малыш53 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: РОССИЯ ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД г Боровичи
Супергуру
Группа: Модераторы
2721 пост
Репутация: 179
Награды: 15
Дата: Среда, 29.12.2010, 21:29 | Сообщение # 54
draw, бери любой на что глаз ляжет,такие как на картинке это все надежные аппараты,практически один и тот же авто, различия только внешне и небольшие доработки. до 95 года отсутствует электроника,моторы практически одинаковые,различия только в лошадях за счет разных впускных-выпускных колекторов и наличия-отсутствие турбинки. тебе проще найти машину и скинуть сюда ее ТТХ. и тебе все разжуют конкретно по данной модели

FT 1993 2.5D 4CC 51кВт\69лс СКОРО С ТУРБО ))) низкий коротыш "Конь-Огонь"

FT 1986 2.5D 4АВ 50кВт\68лс низкий коротыш "Синенький" ПРОДАН
тел +7953-903-6I-2I
SKYPE kochevnik2631969
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Среда, 29.12.2010, 21:29 | Сообщение # 55
Quote (kolhak5)
Denis, извиняться не за что!а кризис пройдет желаю тебе чтоб и другая сторона улицы была такая же

Поддерживаю!


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Среда, 29.12.2010, 21:30 | Сообщение # 56
Quote (Denis)
я купил НОВЫМИ кроме этого Транзита еще ГрандЧерокиОверланд и ГрандВояджер4х4, оба в самой дорогой комплектации

не пойму, к чему пост? мне это совершенно неинтересно -что и в какой комплектации ты купил, или собираешься купить.
я лично придерживаюсь мысли что всё новое - говно то ещё. и прочитанное там и сям меня в этой мысли только укрепляет. даже на тягачах тенденция "продадим машину, а потом начнём вариться на деталях и обслуге" - присутствует. народ хором воет, что новые двигатели с всеми их мочевинами, егр-ами и прочей фигнёй только проблемы и убытки приносят.
ну да к чему я это всё - кто читает, тот и так в курсе, а тому, кому хочеться "на новом двигателе, а не доисторическом динозавре" - пусть покупает новое. барабан на шею, паровоз навстречу.

Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Среда, 29.12.2010, 21:40 | Сообщение # 57
Quote (drago)
народ хором воет, что новые двигатели с всеми их мочевинами, егр-ами и прочей фигнёй только проблемы и убытки приносят

drago, эти проблемы как правило не характерны для Европы. А возникают они у нас по причине плохого качества топлива.


Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
draw Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: сальск
Зачастивший
Группа: Пользователи
12 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 29.12.2010, 21:49 | Сообщение # 58
спасибо за конкретные ответы!!!!будем дружить,форум супер biggrin
Профиль
Denis Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Paris
Знаток
Группа: Проверенные
258 постов
Репутация: 22
Награды: 0
Дата: Среда, 29.12.2010, 21:52 | Сообщение # 59
Quote (drago)
мне это совершенно неинтересно -что и в какой комплектации ты купил, или собираешься купить

Quote (drago)
непонятно только, чего ты на моделт 2004 ездиешь, а не на острие прогресса в двигателесьтроении?

Ты сам себе противоречишь, не интересно, не задавай глупых вопросов с подтекстами всем понятными, чтоб потом не отказываться от своих слов.

Quote (drago)
даже на тягачах тенденция "продадим машину, а потом начнём вариться на деталях и обслуге" - присутствует. народ хором воет, что новые двигатели с всеми их мочевинами, егр-ами и прочей фигнёй только проблемы и убытки приносят

Мне еще ни один не принес убытков или проблем. И народу вокруг меня тоже. У вас там убытки приносят не новые двигатели, а ваши перегонщики-разводилы (скручивая заоблачный пробег) и ремонтники-калеки (часто сознательно). Также как разводы с поддельным маслом и топливом. Думаю не так сложно это понять.
А тенденции не изменятся в автомобилестроении, наоборот, будет все хуже и хуже.
Когда ты сможешь себе позволить купить новый авто безболезненно и менять его каждые 3 года, ты поймешь, что запрограмированный ресурс более короткий, чем 20 лет назад, совершенно не мешает жить, зато КПД новых моторов только помогает, улучшая их характеристики, уменьшая расход и выбросы. И водитель не должен быть механиком, он должен управлять авто, а не ковырять его. Общество не изменишь, пробуй изменить себя, повысить свой уровень жизни, заработать больше, и т.д. ... и тогда сможешь купить себе КОМФОРТ ЖИЗНИ, тоесть машину, в которую ты не будеш заглядывать, а будешь просто ее менять время от времени и вспоминать как страшный сон черное масло под ногтями...

Добавлено (29.12.2010, 21:52)
---------------------------------------------
Еще раз извиняюсь за нелиричские отступления, впредь постараюсь игнорировать провокации, просто сегодня нет настроения отвечать улыбкой на них.


260CP(короткий, низкий) 85tddi @ 2004
Профиль
alexx_x Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Горки
Супергуру
Группа: Проверенные
1424 поста
Репутация: 253
Награды: 10
Дата: Среда, 29.12.2010, 21:57 | Сообщение # 60
Denis, полностью согласен с твоими рассуждениями!

Transit 2.5TD 150L,Lucas-Epic,85p.s.1996г.в.

Форд - надежность и комфорт!
Профиль Сайт
Форум Форд Транзит » Мой Форд Транзит » Ford Transit и его конкуренты » Конкурент Фольксваген Транспортер
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: