transit-club
Модератор форума: Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
Автосервисы Питера
x22dth Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
8 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 20:49 | Сообщение # 61
Ну маляры всегда гомосексуализмом отличались,даже знакомые! Ничего не поделаешь творческие люди!))))

форд транзит,2000год выпуска,двигатель дизилёк о 75 кобылках
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:45 | Сообщение # 62
Проблема нереальная!!!!Про уманский71а,пригнал Федю для замены выжимного.,а в итоге перетянули болт кулисы после двух дней езды шляпка обломалась и упала в нутрь теперь дыра в коробке!!Сто Стайер на химиков!!!Цены жесть!!!Да и мастера как оказывается так себе!!!При чем мастер сервиса а не работник!В две смены и оба говорили абсолютно разные вещи,вообще одни расстройства а в итоге и не то и не другое!А цену за сняти и установку коробки 9.5тр!!Откуда такая цена я хз!!!Нашел за 6.5тр и всё равно считаю что дорого!!!Теперь сто Звезда н на передовиков 20а вроде(специалезируются по ремонту коробок)!!Полный отстой люди только заинтересованы сорвать бабла,а работа потом!!один обман!!При вопросе "хочу глянуть в чем дело то???"?ответ"мастерам не очень нравится ,когда у них стоят над душой!!"А все почему??при первом разговоре по поводу ремонта коробки!Ценник был 40тр!!Что не дешево,НО насторожило что нужен будет комплект подшибников,думаю ну ладно ,а оказывется 14тр стоит он у них,звоню дома в фордовский магаз и получается ,что там от силы 6тр!,машину взяли в пятницу,сказали вечером начнут приехал))))И хера мне))) приехал в субботу мастер мне,мы тут посовещались ремонт тебе выйдет в 26тр,я говорю а как!!!скажите как,если вы и корбку то не сняли!!!В общем всех послал,забрал Федю!!!Теперь про сто наверное знаменитое на Бестужовской вроде 54!!!Ну там вообще класс!)))Даже руль снять не смогли порвали мне провода на подушку!(не советую отдавать туда свою машину!)!!Поехал в другое место сняли за 2 минуты!Ето после долгово сидения в интернете)Вот и у меня сложилось мнение что норм сто для Транзитов нет по ходу!=(

Сообщение отредактировал redfox21093 - Понедельник, 22.08.2011, 12:46
Профиль
zimorodok Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 24.08.2011, 19:24 | Сообщение # 63
да!! я тоже на химиков стайером очень недоволен angry ценник огого. менял подшипник ступицы(подшипник купил у них) так,зараза,перетянули. И 2х дней не отъездил.(обойма рассыпалась).Позвонил,сказал что так мол и так вы негодяи...Они -приезжайте деньги не вернем а подщипник поменяем бесплатно(подшипник ваш или опять у нас купите)...естественно не поехал.до этого менял подушки двигателя там же и подвесной.Цена отличалась от заявленой в полтора раза т.к. было не открутить и нормочас увеличился.поэтому будьте любезны пополнить наш карман..нормо час 700р

FT150L (длинный,высокий)1996,2.5D 76Л.С. 4нв,R15-мой друг
Профиль
Tundra Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: пгт Туманный
Супергуру
Группа: Проверенные
1255 постов
Репутация: 65
Награды: 7
Дата: Среда, 24.08.2011, 22:11 | Сообщение # 64
Quote (redfox21093)
Вот и у меня сложилось мнение что норм сто для Транзитов нет по ходу!=(

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель. smile


Renault Master 4 L2 H2 2012г. Лягушонок
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 02.09.2011, 21:05 | Сообщение # 65
))))
Профиль
ШенВик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Питер
Освоившийся
Группа: Проверенные
45 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:35 | Сообщение # 66
Хочу внести свои пять копеек. Град-Авто на Богатырском(около Метрики). Надо было снять генератор, а затем поставить (перебирали в сарае возле Метрики, тоже козлы!). Без предупреждения, после загона в бокс (хотя в заказ-наряде есть графа стоимость ) назвали ценник 1800 р.(только снятие и установка!!!)."Снимали" больше часа, "ставили" - столько же. В зале ожидания висят мониторы, камеры выведены на машины в боксах.Наблюдал почти всё время пустой бокс. Чтоб этим ...... деньги в сраке застряли(пусть запором месячным мучаются), от всего сердца желаю!!!

Форд-Транзит 2,0л 2004г.р., средний-высокий
Профиль
Cherokee Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Зачастивший
Группа: Пользователи
18 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 22.10.2011, 22:29 | Сообщение # 67
Автосервис на Парнасе очень рекомендую!!! Они специализируются на бусах.
Их телефон +7-921-959-18-06


1997г.в. Длинный, высокий, 2,5TD интеркуллер,ТНВД лукас
Профиль
xoxol Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Спб
Бывалый
Группа: Проверенные
63 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:39 | Сообщение # 68
Делал сход-развал на старой деревне , за Метрикой (грндавто) вроде месяца 2 назад- понравилось колесья не жрет, бокс высокий (У меня только будка 1850 по высоте).
итог - доволен
если по мелочи делаю сам , а так на парнас.

Подскажите в питере толкового мастера по лукасам.


транзит, 2и5 тд, 101кобылка под капотом
транзит 2,0 85 гончих

Профиль
ШенВик Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Питер
Освоившийся
Группа: Проверенные
45 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:16 | Сообщение # 69
Делал сход-развал на старой деревне , за Метрикой (грндавто)...
Добавлю по этим гадам ещё две копейки. Сразу не обратил внимания, недавно менял колёса и увидел, что замяты боковины кузова, т.е. подъёмник упирался не туда, куда надо.
КОЗЛЫ!


Форд-Транзит 2,0л 2004г.р., средний-высокий
Профиль
xoxol Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Спб
Бывалый
Группа: Проверенные
63 поста
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 26.10.2011, 13:57 | Сообщение # 70
ШенВик, хз у меня все нормально, и делали на подъемнике на который заезжать надо..

Гопода посоветуйте кудп обратиться с диагностикой по лукасу (ни у кого нет сканера из тех где я был)


транзит, 2и5 тд, 101кобылка под капотом
транзит 2,0 85 гончих



Сообщение отредактировал xoxol - Среда, 26.10.2011, 13:58
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Сервисные центры » Автосервисы Питера (хвалилка и ругалка)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Shrek, Trans025, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, K190, Юра, amang, Sany1994, Путник, rihleai, Андрей89