transit-club
Модератор форума: fordtransit1, ft-master  
Заглох на ходу и не зеводится
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:18 | Сообщение # 81
Цитата (evdoha_28)
будем надеяться что он в нужном положении

 -- нуууу, надежда,- это хорошо, (особенно когда в одной кровати  wink ), но в данном случае этого мало,- нету дыма из трубы..... ради проверки совести, можно попробовать поставить на 180, вдруг окажется что кто-то подшутил....
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:24 | Сообщение # 82
в смысле подшутил?? cry
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:45 | Сообщение # 83
-- когда то при одной пьянке услышал жуткую историю как на одном сервисе боролись за посещаемость клиентов, и втихаря переворачивали на 180,...... ни где не могли догадаться, и ни кто не мог починить, и должны были вести авто только на тот сервис.... вдруг вам попалась такая же машина.......

 вот написал такое, теперь  сижу и думаю,- а реально ли такое замутить ? wacko
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:49 | Сообщение # 84
про бензинки знаю перекинул провода и всё....а вот дизеля чего т не вкурсе....
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 13:54 | Сообщение # 85
-- да не самих проводов будет мало, надо шоб и клапана когда надо открывались...
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:07 | Сообщение # 86
да но здесь то дизель....бензикабудет чихать пыхать а как будет вести себя дизель если перепутаны 180 dry wacko

Добавлено (02.03.2013, 16:07)
---------------------------------------------
у меня есть ещё ситроен ах тоже дизель я по первости по не знани попутал регулировочные шайбы  и сбил метки так он у меня чмыхал в воздухан....

Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:29 | Сообщение # 87
evdoha_28, не забивайте себе голову ерундой, давайте заводить вашего "монстра"... надо на верняка знать что дырка в маховике совпадает с нужной ВМТ,- это третий такт сжатие, оба клапана закрыты.... возможно у кого то есть инной метод вычисления не снимая клап. крышки,- мож поделятся....
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Четверг, 14.03.2013, 20:59 | Сообщение # 88
вчера наконец-то завел своего коника радости моей не было границ работал то нормально то его потряхивало...потом заглох и все такое чувство как будто  клину поймал...сегодня пошел в гараж думаю проверю метки 
но не тут то было коленвал не прокрутить клин????или еще есть варианты когда завелся между коробкой и двиготелем проскакивали искры могло ли как то выжимным или еще чем то подклинить диск сцепления???такая вот печальная история вышла у меня :'(

Добавлено (14.03.2013, 20:59)
---------------------------------------------
товарищи что посоветуете в данной ситуации вскрывать двиготель или скинуть коробку??

Профиль
bys-transit Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Супергуру
Группа: Проверенные
1456 постов
Репутация: 116
Награды: 22
Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:37 | Сообщение # 89
evdoha_28, Коробку снимать хоть так хоть так.

Форд Транзит 2000г.ТДИ 2л.
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:08 | Сообщение # 90
я тоже так думаю снять коробку посмотреть откуда взялись искры а дальше если не проверну коленвал тогда вскрытие двигателя cry

Добавлено (15.03.2013, 19:08)
---------------------------------------------
отписываюсь по сегодняшней работе.....двиготель  поймал клина провернуло  и приварило вкладыш в третьем цилиндре cry   angry по этому тронемся не скоро так как денег на ремонт копейки а ремонт не маленький сами понимаете...переезжаю в другую темуу ..

Профиль
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: keshka-74