transit-club
Модератор форума: петрен  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Историческая тема (форумчане об истории)
Историческая тема
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:38 | Сообщение # 31
Давайте начнем немножко с другого wink Расскажем у кого какие корни...Все мы разные...Очень интересно... wink

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:42 | Сообщение # 32
Цитата Рауль ()
Давайте начнем немножко с другого
 Рауль, ты что издеваешься?!...наплел тут что аж тему спецом  пришлось создавать, а теперь "давайте начнем немножко с другого"!...я буду чистить и всё!!!...хочешь - открывай тему, а засорять темы разнообразием не надо - а то с твоей подачи такой "винегрет" получается охрененный!!! angry


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:48 | Сообщение # 33
Удалил biggrin

Добавлено (11.11.2018, 18:51)
---------------------------------------------
Смотри мои сообщения wink

Добавлено (11.11.2018, 18:51)
---------------------------------------------
Сотри


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Воскресенье, 11.11.2018, 18:50
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:53 | Сообщение # 34
Цитата Рауль ()
Сотри
А мож для истории оставить?  tongue


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:00 | Сообщение # 35
Предлагайте тему wink

Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 19:11 | Сообщение # 36
Цитата Рауль ()
Предлагайте тему
Шо, опять??? surprised Только тебе про историю дали возможность изливать, так ты сразу в другую тему?!  wacko Шо, деточка цацкой уже наигралась?  wink  biggrin Уже не раз замечал - как сделаешь спецом отдельную тему. так и сразу интерес пропадает - оно-ж интересно когда в непрофильной выделяться, а как только по профилю - всё, сдуваются!...и где наши историки с рассказами об истории???  wink


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Andrey_FT98 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Днепр
Гуру
Группа: Проверенные
898 постов
Репутация: 186
Награды: 16
Дата: Понедельник, 12.11.2018, 10:19 | Сообщение # 37
Цитата Рауль ()
МЫ ОДИН НАРОД!!!Просто политики,псевдо историки украинские пытаются нас разЪеденить с помощью всякой разной пропаганды...
Тогда война на Донбассе-гражданская.
А не великая битва России с США до последнего украинца,как уверяют ваши пропагандисты surprised
И вдруг становится абсолютно непонятным ваше возмущение передачей Крыма с 1954 году в состав Украины:власть великого СССР в полном соответствии со своими законами и процедурами передала часть территории из управления одной части единого народа в управление другой части.Где ущерб для великого русского народа?
С чего вдруг вы решили,что украинская часть единого великого русского народа хуже справляется с управлением этой территории?
Крым -сакральная земля для всех русских-и беларусов,и собсно русских,и украинцев,с чего вдруг кипеш вокруг него?Какое право у одной части единого великого русского народа учить жить другую часть?
С чего вы взяли,что вы вдруг имеете такое право?
Ты,дружок,или признай,что беларусы,русские и украинцы-три разных народа,или признай,что истинно-русскому патриоту все равно,в чьем управлении находится Крым.
Ну,или популярно:или трусы надень,или крестик сними.
Вообще меня удивляет такая историческая грамотность форумчан,за годы владения такой простой по устройству машины не изучивших ее конструкции.
А тут такое знание истории,которая вааще не попадает под определение "наука"...
Лингвистика-НАУКА.
Генетика-НАУКА.
Кибернетика-НАУКА.
Поскольку подчиняется определенным законам,которые обязательно выполняются при соблюдении определенных условий.
История-беллетристика.
Поскольку в ней нет законов,кроме одно:все прошло и это пройдет.


Транзит 1998 г.в. 2.5D короткий низкий купил 11.11.11г. R15 5x120

Сообщение отредактировал петрен - Понедельник, 12.11.2018, 18:12
Профиль
k750 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Сан-Комарик
Супергуру
Группа: Проверенные
3797 постов
Репутация: 169
Награды: 18
Дата: Понедельник, 12.11.2018, 10:33 | Сообщение # 38
Andrey_FT98,      https://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc

divide et impera

Сообщение отредактировал k750 - Понедельник, 12.11.2018, 10:33
Профиль
петрен Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Рубежное
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
3971 пост
Репутация: 334
Награды: 18
Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:26 | Сообщение # 39
Цитата Andrey_FT98 ()
не великая битва России с пиндосией до последнего украинца,как уверяют ваши пропагондоны.
 Andrey_FT98, прошу выражаться корректно в отношении других государств, да и пропагандистов не стоит называть пропагандонами - они с обоих сторон имеются...короче, хочешь уважения к себе, то относись с уважением к другим. Отредактируй свой пост или я его сам отредактирую так как посчитаю нужным.
Просьба ко всем, вступающим в дискуссии - корректно выражайтесь, иначе споры будут перерастать в срачи со всеми вытекающими последствиями.


FТ 140Т330, 2009, L2H1 "черный кот"- продан!
Рено Кенго Макси 2017 г.в. "огурец"
skype: natali.petren
"Истинная дружба должна быть откровенна и свободна от притворства и поддакивания."
Профиль
Рауль Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Супергуру
Группа: Проверенные
2804 поста
Репутация: 171
Награды: 15
Дата: Понедельник, 12.11.2018, 12:28 | Сообщение # 40
Цитата Andrey_FT98 ()
А не великая битва России с пиндосией до последнего украинца,как уверяют ваши пропагондоны.
И вдруг становится абсолютно непонятным ваше возмущение передачей Крыма с 1954 году в состав Украины:власть великого СССР в полном соответствии со своими законами и процедурами передала часть территории из управления одной части единого народа в управление другой части.Где ущерб для великого русского народа?

В полном соответствии со своими законами? biggrin surprised Да ладно??
В 1954 году все было сделано по меркам советской бюрократии, сверхбыстро. Без всякой попытки выяснить мнение населения Крыма и жителей самой Российской федерации, как это вытекало из конституции республики.Тогда так торопились, что нарушили Конституции и РСФСР, и УССР, и даже СССР. Те, кто принимали решение о передаче полуострова, не имели на это права.
Президиум ЦК КПСС не мог распоряжаться территориями, он был обязан делать это через решения Верховных советов России и Украины, а затем и СССР. Этого сделано не было, этим занимались только президиумы Верховных советов. А сам по себе законодательный акт был принят вообще после того, как решение состоялось. Впопыхах это не сделали, а потом решили задним числом оформить. wink
-

Добавлено (12.11.2018, 12:30)
---------------------------------------------
Цитата Andrey_FT98 ()
ообще меня удивляет такая историческая грамотность форумчан,за годы владения такой простой по устройству машины не изучивших ее конструкции

Чую Чака biggrin А ты вроде в машине разобрался,а в простейшей истории нет!!Как так? surprised


Ford Transit 150L,1997 г.в.,2,5D,длинный,средний...Вот так

Сообщение отредактировал Рауль - Понедельник, 12.11.2018, 12:50
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Курилка - бухалка (Не модерируется. Почти...) » Историческая тема (форумчане об истории)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, Shrek, Tema0900, эйван, nikola1964, Musha, Корвинус, Vladimir32rus, Koldun78, Ramis-119, K190, Юра, N1ght, Rfzyby, sirop_06