transit-club
Модератор форума: Малыш53, Фелuкс  
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » дорогие форумчане, нужен совет (покупаю Транзит)
дорогие форумчане, нужен совет
peterbilt387 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 26.06.2010, 01:15 | Сообщение # 121
Привет.Та не,посторонних звуков нет,только чу-чу выжымной подвывает,но он говорит,че это еще осталось от прежнего владельца.у соседа машина 2.5года.он в своей машине уверен,говорит -если будешь брать.я тебе ее на яму загоню,сам посмотришь,спецы глянут.пятен под машиной нет,он единственное говорит.что надо пружины поменять,морда низко висит.а так салон в хорошем состоянии.когда едешь,тохо,только на оч плохой дароге зад.двери чу-чу тарахтят.и на руже ни каких посторонних стуков и шумов нет.как думаешь стоит она этих денег.

Добавлено (26.06.2010, 01:15)
---------------------------------------------
он на ней постоянно на харьков матается,раз-два в неделю,ну и на моря иногда.я ее хочу взять для того же.Такая машина должна зарабатывать деньги.
Просто за деньги что у меня будут.мало чего можно хорошего купить-макс 10000у.е


Пока безлошадный
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Суббота, 26.06.2010, 01:17 | Сообщение # 122
Лично я не знаю цену своему старичку. На рынке два дурака. smile Одно понял, продавать его пока не стоит.
Фото кидай, парни оценят.


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
peterbilt387 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 26.06.2010, 01:29 | Сообщение # 123
Ага,понял,я просто знаю че он взял себе мерс спринтер.216,длинный ,потому этот и продает,сказал че и подождет пока у меня $появятся.вот. А я переживаю,был в Маерске на авто рынке,это наш самый большой базар на пол Украины,цены просто Хана surprised ,такие ломят,просто смотришь не понимаешь за что???????капец.Хорошо,ка фото раздабуду,обязат выложу.Спасибо.

Пока безлошадный
Профиль
Sirrega Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Бежица
Супергуру
Группа: Проверенные
4219 постов
Репутация: 131
Награды: 10
Дата: Суббота, 26.06.2010, 01:39 | Сообщение # 124
Quote (peterbilt387)
самый большой базар на пол Украины,цены просто Хана ,такие ломят,просто смотришь не понимаешь за что???????капец

Я в этой теме тоже охреневаю от вида авто и их ценников. biggrin


2.5TD Lucas EPIC 150L '92
Профиль
новичок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
60 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 26.06.2010, 07:41 | Сообщение # 125
Quote (Sirrega)
Хорошо,ка фото раздабуду,обязат выложу.Спасибо.

peterbilt387, не в обиду будет сказано, но вы не могли бы свои вопросы решать в своей теме, ее создать не сложнее чем зарегистрироваться на форуме.

Добавлено (26.06.2010, 07:41)
---------------------------------------------
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/562908-6d0c.html это первая машинка, с которой на начал поиски. Возила мебель, кузов за шпаклеван, кисточкой покрашен. Если бы брал без условия продажи, то наверное закрыв глаза взял бы эту. Хозяин понравился. Сразу видно, сразу все начал рассказывать, показывать. В общем, сразу видно, машинка его.
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/533318-ba10.html -эту машинку я взял на заметку, вот как раз в субботу и позвоню.
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/579340-2d02.html -эта машина высокая, но я позвоню, посмотрю ее. Эту машинку я еще не видел.
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/593714-1238.html -это второе объявление, которое я заметил. Давненько это объявление висит. До хозяина в свое время не дозвонился, переключился на другие варианты. Но в эту субботу, конечно попробую еще раз.
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/593737-4088.html -тоже давненько вижу это объявление. У хозяина какие-то дела и заботы были, в общем ни к чему мы с ним не пришли. Опять таки в эту субботу его наберу, попробую машинку посмотреть.

у меня есть еще идейка посмотреть http://www.chance.ru/classifieds/show/index.html/06-2140?31921859, но только я что-то не пойму, в итоге какую машинку продают-то? на фото з разные машины wacko Жаль, что 93 года -старенькая, но, это 4-й звонок, который отработаю за эту субботу smile Да, да, да.., сейчас все начнут говорить, пол форума катается на таких, и ничего biggrin biggrin biggrin А как вы понимаете, всем хочется машинку по свежее. Тут 97-99 года продают по 3-5 месяцев.., сколько же тогда 93-й продаваться будет? Но, за не имением выбора, конечно обязательно ее посмотрю. Ценник-то для 93-го года 170 тыс..не задран?

Кстати, во вторник у меня еще повторный просмотр машинки моряка biggrin
transit150, Спасибо за активное участие smile

Профиль
peterbilt387 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Лисичанск
Зачастивший
Группа: Пользователи
17 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Суббота, 26.06.2010, 23:56 | Сообщение # 126
Я уже на своей теме Покупка ФТ. Б/У,если кому не влом,поделитесь мнением и советами.

Пока безлошадный
Профиль
новичок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
60 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 30.06.2010, 08:18 | Сообщение # 127
Посмотрел машинку моряка еще раз, днище и ходовую смотрел. Показывал мне машинку сам хозяин. В общем о машинке рассказал все, что только мог рассказать. Чувствуется, что это его машина. У меня столько вопросов-то не было, сколько он мне понарассказывал))) , по кузову есть небольшие недочеты, но это не главное. Думаю начинающую коррозию можно же хоть как то остановить?
Вот у меня к вам, как к знатокам такой вопрос: какая цена вопроса решить вопрос с рулевой? И еще один вопрос: У форда от движка до банки глушителя, на этом участке дыра. Эта дыра перемотана какими-то тряпками, сверху эти тряпки прижимаются к трубе обмотанными проволками. Т.е. дырявый глушак, перевязан тряпками, а сверху еще перевязан проволкой. Ну, в общем это не на долго, это понятно. Вопрос-то мой следующий? Это все дело можно заварить, или лучше взять на разборке, или вообще новый, что вряд ли конечно. Цена-то разная: заварить, или поставить другой. Фотку к рулевой прилагаю. Течь достаточно свежая, т.е. чуть ли не капает. Серьезная эта болячка, или покататься можно?
Прикрепления: 0365448.jpg (241.2 Kb)
Профиль
новичок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
60 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 30.06.2010, 08:20 | Сообщение # 128
еще фотка движка снизу. Критичного ничего не заметил.
Прикрепления: 9274346.jpg (218.8 Kb)
Профиль
новичок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
60 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 30.06.2010, 08:27 | Сообщение # 129
Фотки кузова
Прикрепления: 6472529.jpg (129.8 Kb) · 3026156.jpg (171.5 Kb) · 9489469.jpg (109.6 Kb) · 3758680.jpg (133.6 Kb)
Профиль
новичок Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург
Бывалый
Группа: Проверенные
60 постов
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 30.06.2010, 08:40 | Сообщение # 130
и 2 фотки ходовой:

Добавлено (30.06.2010, 08:40)
---------------------------------------------
А и еще, у хозяина спросил, где заправлялся, ответил: "на любых заправках, каких-то постоянных топливных компаний не было." Сказал, что дизель от тракторов не лил, но и каких-то постоянных заправок, как уже сказал -не было. Ну, если он моряк, то думаю вполне мог дизель с судов доставать.
по этому у меня к вам, как к людям бывалым, есть еще один вопросик, при таком раскладе много ли у меня шансов попасть на замену ТНВД? А то поговаривают что, очень дорогая вещь.

Прикрепления: 3084687.jpg (135.3 Kb) · 4529770.jpg (95.8 Kb)


Сообщение отредактировал новичок - Среда, 30.06.2010, 21:28
Профиль
Форум Форд Транзит » Жизнь и Форд Транзит » Покупка/Продажа Транзита Б/У. » дорогие форумчане, нужен совет (покупаю Транзит)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: miltorg, петрен, Tema0900, эйван, Musha, ZNAK, Юра, rihleai, Yura969