transit-club
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » ТОПЛИВНЫЙ БАК (Уход за баком.Ремонт пробоин.)
ТОПЛИВНЫЙ БАК
Ольг Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: апратыпурчия
Свой в доску
Группа: Проверенные
209 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:44 | Сообщение # 281
Я не могу знать, не видя, у меня та трубка, что диаметром больше,  заборная, а обратка диаметром меньшая.

пешеход
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:17 | Сообщение # 282
Буду смотреть на месте куда идет подача.но по логике подача не с дна,может ошибаюсь.Очень странно что забор без сетки.Укого какие мнения?
Профиль
Ольг Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: апратыпурчия
Свой в доску
Группа: Проверенные
209 постов
Репутация: 10
Награды: 0
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:30 | Сообщение # 283
Как это подача не с дна, что пол бака выкачал а потом вози балласт?

пешеход
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 22:52 | Сообщение # 284
Цитата Федя83 ()
Буду смотреть на месте куда идет подача.но по логике подача не с дна,может ошибаюсь.Очень странно что забор без сетки.Укого какие мнения?
Сообщение №"275 
Цитата Kramatorsk ()
У меня на топливозаборнике подпружиненная шлангочка к самой нижней точка бака без сеток и фильтров.
Один раз бак вымой , закрывай его на ключ и не плюхай в него кожуру.  
Поставишь сетку - регулярно бак снимать будешь, или вырезай люк в полу над баком.


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Вторник, 25.11.2014, 11:17 | Сообщение # 285
Всем спасибо,разьяснили ситуацию.Лючек наверно придется сделать,тем более пол весь сгнил,буду варить.
Профиль
Kramatorsk Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Donbass Украина
Транзитовед
Группа: Проверенные
632 поста
Репутация: 93
Награды: 4
Дата: Вторник, 25.11.2014, 13:09 | Сообщение # 286
Цитата Федя83 ()
.Лючек наверно придется сделать
Если очень хочется сетку, то может такой вариант : Подачу и обратку в баке устанавливаешь в коробку из сетки, и площадь сетки увеличивается  и обратка будет непосредственно прогревать дт в месте забора из бака.


1998 краб 8+1 легковой пассажир
Профиль
delfi87 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Харьков
Новенький
Группа: Пользователи
1 пост
Репутация: 0
Награды: 0
Дата: Среда, 03.12.2014, 22:52 | Сообщение # 287
Как только вы заметили запах бензина, необходимо сразу проверить топливную систему на подтекания. Это может быть повреждение топливопроводов, или топливных шлангов, если нет следует внимательно проверить топливный бак на подтекания. Если вы обнаружили повреждения топливного бака, или подтекание из топливного бака, необходимо сразу же его отремонтировать. Ремонт топливного бака не такая уж и сложная задача. Ремонт топливного бака вашего автомобиля Ford проводится так же как ремонт топливного бака грузовика http://www.autoezda.com/remauto/386-benzobak.html.

Daewoo lanos 2003, 1.5
Профиль Сайт
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:58 | Сообщение # 288
Доброго всем время суток . Проблема возникла давно но както с ней боролся сейчас достало уже. С подвесного оборваго мембраму и на протёрла бак . Вертикальная полоска 1,5 см шириной и 7-8 см длинной. С начала клеил паксиполом хваталона неделю потом холодной сваркой хватало дольше  но сейчас может из-за холодов верх заплатки отходит и вытекает топлива .  Вопрос саляра не разьест эбоксидку если я наложу латку эбоксид и стекловолокно. Или может у кого есть какой фирменый рецепт буду весьма признателен.
Профиль
sergey_851 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.Пушкин.
Супергуру
Группа: Проверенные
3390 постов
Репутация: 120
Награды: 12
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:06 | Сообщение # 289
Цитата delfi87 ()
Как только вы заметили запах бензина
Если на дизелях заметен запах бензина то это опа.  biggrin
Цитата Лешый ()
Вопрос саляра не разьест эбоксидку если я наложу
На счет эбокситки не знаю. А бак снимаешь иль на месте делаешь?Если снимаешь то не проше ли запаять. Бак пластиковый пласмассой и паял бы я. УДАЧИ.


1994 длинный высокий\парус\ краб бош R-15- ПРОДАН.1997 длинный средний краб бош R-14ПРОДАН.... 2007 длинный высокий 2.2 r-15Продан.9650689015
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:16 | Сообщение # 290
Делаю на месте . Снимаю кардан и летлю .Все прилепает кроме верха латки.
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » ТОПЛИВНЫЙ БАК (Уход за баком.Ремонт пробоин.)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: MGV, shamilageev, tourneo, Shrek, Tema0900, эйван, borok, Starfopd, nikola1964, lordtu, Musha, skverix, M485, avh1204