transit-club
Модератор форума: lkti  
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Разговоры про форсунки (Про замену в другой теме)
Разговоры про форсунки
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:37 | Сообщение # 361
КОЛЛЕГИ!!! Что Вы имеете ввиду, когда пишете "ИМХО"? Чувствую, что всё очень просто, но нужная лампочка в башке не загорается sad sad sad Только не издевайтесь wacko
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:41 | Сообщение # 362
Quote (lalo16061966)
КОЛЛЕГИ!!! Что Вы имеете ввиду, когда пишете "ИМХО"

(англ. In My Humble Opinion),что означает "по моему скромному мнению" biggrin
Взято из Яндекса tongue


ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:45 | Сообщение # 363
00Жанна00, Спасибо!!! Век живи- век учись! Вот к своей "ягодке" (45) стал чуток умнее wink
Профиль
00Жанна00 Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Берёзка,Себежский район.
Модератор
Супергуру
Группа: Модераторы
4388 постов
Репутация: 293
Награды: 37
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:49 | Сообщение # 364
lalo16061966, по поводу "ягодок"-так это к женщинам относится,а Вы,мужчины,чем старше,чем интереснее! wink

ФТ 2017г.,2.2 125л.с.
Живи быстро,умри молодым! ПФР
Профиль Авто
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:54 | Сообщение # 365
ИМХО Русский вариант определения:Имею Мнение,Хрен Оспоришь! biggrin

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
черный_чак Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Киев
Супергуру
Группа: Пользователи
9732 поста
Репутация: 475
Награды: 102
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:55 | Сообщение # 366
Quote (zheton)
Мне их из р.б. неделю назад прислали

Печально.
Отошли назад со своим ФЕ!


«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
Матфея гл. 7, ст. 6
Профиль
MIXOH Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: ║▌║█║▌║║▌║
Супергуру
Группа: Проверенные
4178 постов
Репутация: 451
Награды: 67
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 21:45 | Сообщение # 367
Quote (черный_чак)
Русский вариант определения:Имею Мнение,Хрен Оспоришь!

Да smile есть и такой вариант, но я в силу своего воспитания все же стараюсь употреблять в варианте "скромного мнения" wink
Профиль
zheton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.
Свой в доску
Группа: Проверенные
202 поста
Репутация: 36
Награды: 2
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:30 | Сообщение # 368
Quote (черный_чак)
Печально.
Отошли назад со своим ФЕ!


я просил б.у. ,и главное я их проверил,они работали!!!!!перед тем как поставить......

да даже еслиб лили сразу,не отослать по идее,хотел б у -получил.

Может цикловая подача большая, что топливо начинает гореть а форсунка еще льет(затемнение игл)........так же и новые мог бы поставить,и через неделю испортил бы.
Надо насос отдать по идее в ремонт,так цена сказали 32 тыр. готовь.......я за эти деньги движок с насосом куплю лучше...


Ford Transit 91г дизель

Сообщение отредактировал zheton - Понедельник, 05.03.2012, 22:43
Профиль
Группа: Удаленные
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:05 | Сообщение # 369
zheton, а что тебя не устраивает в последнее время??
Профиль
zheton Меня здесь нет
Меня здесь нет
Город: Санкт-Петербург.
Свой в доску
Группа: Проверенные
202 поста
Репутация: 36
Награды: 2
Дата: Вторник, 06.03.2012, 00:58 | Сообщение # 370
Quote (ford5556)
zheton, а что тебя не устраивает в последнее время??


Не в последнее время а вообще,как я его купил.месяца три назад.
Ну по порядку,сначала это было нечто,дымило дрибезжало не заводилось на холодную без эфира даже летом.разгон до 60 как на метеорите летиш,шумно.и страшно.....
Сделал мини ремонт,кольца,клапана,грм,форсунки,(боле менее),тнвд(меняли старые хозяива,так как думали что из за него незаводиться) поменял клапан отсечки и поставил все болты (на 6 там их было два, вместо четырех и один от руки закручен)на заднюю распределительную крышку,от туда фантаном лилось,потом прочистил хай гиром, потом напрямую ликви моли очиститель форсунок итд.Поставил прозрачные трубки,до бака,промыл бак,все фильтра поменял три раза.акб второй поставил.Сделал свечу накала.Поменял коробку передач.Переднюю балку(это так до кучи сказал)

Что не устраивает.......сделал стенд для проверки форс.приобрел 4 б.у.форс,проверил,(все звонко стреляют,давление держат)настроил чтоб все одинаково работали,там был разлет 250-270Сделал все 250.поставил,едет нормально,но хх работают громко,как детонирует,и колбасит ....движок должен по звуку дик дик дик дик, а он донннн доннннн донннн, то есть на хх не все цилиндры,а как будто два и как стуком каким то.на хх.,как не пытался я манипулировать(по вашим советам)тнвд,и зажиганием не вышло.

И второе,с насоса капает,(с распределительной крышке)не сильно,но мокро около стартера,газуешь,как капало,так и капает,сильнее не становиться.Но расход гдето 20 литров на сотню по городу.залью в бак 20 ку на два дня,а я некуда не езжу,до

работы 700 метров.и до города 7 км,трудно 100 км даже наездить.В город пару раз сьезжу....Спидометра нет,но образно подсчитав.....

хх не отрегулировать и жрет очень немеренно.

У меня был транзит,дак я с него не слезал,и бака на неделю хватало...


Ford Transit 91г дизель
Профиль
Форум Форд Транзит » Неисправности Форд Транзит » Топливная система » Разговоры про форсунки (Про замену в другой теме)
Поиск:

СЕГОДНЯ ФОРУМ ПОСЕТИЛИ: 3323525vova